Статьи

Смартфоны Prestigio знакомы не всем украинцам. Этот бренд достаточно известен за рубежом, но у нас он только набирает популярность. Изучить предложение компании можно тут https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=851. В целом, ассортимент товаров достаточно интересный, особенно с учетом цены на них. И чтобы не тратить уйму времени на изучение всего разнообразия, мы подготовили для вас обзор интереснейших моделей бренда.

 

Prestigio MultiPhone Grace V7 - элегантный телефон. Его диагональ экрана составляет целых 6 дюймов. Благодаря этому, смартфон не очень удобно держать в руке, но вы получаете огромную яркую картинку на красочном дисплее. На этом смартфоне удобно играть в игры и наслаждаться просмотром фильмов. Корпус телефона пластиковый, но имеет надежную металлическую раму. Под крышкой корпуса у Grace V7 есть четырехъядерный чипсет MediaTek MT6739, который имеет 1,3-ГГц и графический процессор PowerVR GE8100. В целом, компания выбрала достаточно мощный чипсет, но рассчитывать на плавную работу требовательных современных игр и приложений, вам лучше не стоит.

Prestigio X Pro - это безрамочный смартфон в тонком корпусе со стеклянной задней панелью, диагональ которого составляет 5.5 дюймов. Он оснащен двойной системой камерой сзади, производительным процессором Octa Core, сканером отпечатков пальцев, а также достаточно хорошим процессором, обеспечивающим высокую производительность вашего смартфона. Особенно порадует покупателей соотношение цены и качества этой модели. Преимуществом X Pro является хорошее разрешение его экрана - HD + (1440x720). Современное на сегодняшний день соотношение сторон 18: 9 добавляет смартфону эргономичную форму. Вы без проблем сможете управлять интерфейсом одной рукой и носить гаджет в кармане. Восьмиядерный процессор и батарея на 3000 мАч создают отличную производительность и энергоэффективность Prestigio X Pro. Разработчики установили в нем чипсет Octa A55. 4 ядра работают на частоте 1,6 ГГц, а остальные 4 - на частоте 1,2 ГГц. Поэтому один кластер энергоэффективных ядер сохраняет заряд батареи для повседневных задач, и, если требуется, высокопроизводительные кластерные ядра используются для быстрой обработки данных.

Muze U3 LTE - имеет экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 720x1280 пикселей для того чтобы вы могли спокойно работать используя свой смартфон, обрабатывать фото, смотреть фильмы, играть в игры и даже читать электронные книги. Для достижения хорошей производительности устройства использовался четырехъядерный процессор и 2 ГБ оперативной памяти. Вместе с таким набором приложения загружаются и запускаются довольно быстро, вы даже можете одновременно держать открытыми несколько программа на смартфоне, без негативного отражения на его работе. Для хранения ваших личных данных, устройство предлагаете всего 16 ГБ встроенного хранилища, но этот объем можно расширить до 128 Гб используя карту microSD. На задней панели есть 8-мегапиксельная камера. Наличие светодиодной вспышки и автофокуса позволяют вам создать отличные снимки даже при низком уровне освещенности. Спереди смартфон оснащен 5-мегапиксельным объективом для создания красивых автопортретных снимков.

PRESTIGIO MUZE G7 LTE имеет 5-дюймовый IPS-экран с разрешением HD (720 x 1280 пикселей). Использование IPS матрицы обеспечило дисплею отличную цветопередачу, комфортное использование во время яркого солнечного освещение, хорошую глубину оттенков и много других преимуществ. Для защиты дисплея устройства используется современное стекло Gorilla Glass 3 с высоким уровнем устойчивости к механическим повреждениям и царапинам. Дизайн устройств явно намекает на то, что его обладатель предпочитает экстремальный образ жизни. Корпус смартфона защищен от пыли, влаги и механических повреждений. При этом создатели не забыли и о его эргономических характеристиках. Мобильное устройство действительно очень удобно держать в руках. В целом дизайн смартфона получился спортивным и все в нем говорит о высоком уровне надежности. Под крышкой корпуса находиться емкая батарея на 4000 мАч. Такой аккумулятор без проблем проработает целый день без подзарядки, а может даже и два, если вы будете использовать режим Doze для экономии энергии.

Как видите, компания PRESTIGIO поставляет на рынок смартфонов абсолютно разноплановые модели устройств. Среди ассортимента бренда вы можете подобрать себе устройство с великолепным дизайном, защищенным корпусом или высокой производительностью. В общем, каждый покупатель сможет выбрать для себя подходящую модель.

Полезное

Интересное

Спутниковые ресиверы

Спутниковый ресивер Openbox S5 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S5 HD PVR

Спутниковый ресивер Openbox S5 HD PVR Ресивер сделан в маленьком корпусе, шириной в…
GS-8300

Спутниковый ресивер GS-8300

GS-8300 Краткий обзор цифрового спутникового ресивера GS-8300: Достаточно новая модель…
OpenBox S-7 HD

Спутниковый ресивер OpenBox S-7 HD

Спутниковый ресивер OpenBox S-7 HD Эта модель представляет собой двухтюнерный спутниковый…
Galaxy Innovations S2138

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations S2138

Спутниковый ресивер Galaxy Innovations S2138 Ресивер Galaxy Innovations S2138 это аппрат…
Описание Dr.HD Grand Triple

Спутниковый ресивер Dr.HD Grand Triple

Типовая модель ресивера Hi-End класса появилась из линейки HD ресиверов, торговой марки…

Последние статьи

222

установить vpn

Несмотря на запрет украинской власти по использованию русских социальных сетей, русских…
1458

мастер по ремонту стиральных машин в электростали

Если ваша стиральная машинка сломалась, не стоит спешить покупать новую. Всё дело в том,…
199

эвакуатор всеволожск

Эвакуация транспорта, особенно когда это нужно – актуальная услуга для автомобилистов,…

Это интересно

Бюджетные ресиверы для спутникового тв

Бюджетный спутниковый ресивер HotCake
Многие из дачников, да и не только хотят подключить спутниковое тв в своём временном или…

Плетеный полиамидный шнур

Плетеный полиамидный шнур бывает с сердечком и без, выполняется из полиамидной нити,…

Возможности любительских телескопов

Возможности любительских телескопов
Человек, на протяжении всей его истории, увлекался звездами и небом, необычными…

Выбираем качественные запчасти для телефонов

Если еще несколько лет назад телефоны рассматривались исключительно как устройства, с…

Что такое военные спутники и для чего они нужны

военные спутники
Каждая страна заинтересована в том, чтобы обеспечить максимальную защиту территорий и…

Как Россия осваивает космос

Космические программы россии
В настоящее время изучение космоса остается актуальной для России задачей. Получение…

Что такое мачты для антенны

Что такое мачты для антенны
Чтобы получить качественный сигнал и, в будущем хорошую телевизионную картинку и звук без…

Спутниковое телевидение в Египте

Спутниковое телевидение в Египте
Статистические подсчеты показывают, что доля российских туристов в Египте гораздо выше,…